Здравствуйте эксперты! Какие чувства испытывает и чего он хочет в будущем Николай 10.11.(год к сожалению не знаю) к Ирине 29.09.78? Заранее, всех благодарю! - вопрос №3860128

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его тянет к вам, есть интерес.Конкретных ланов на будущее не стороит.Другой мужчина у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных чувств не испытывает.Только одни желания.Будущего не планирует.