Когда что нибудь поменяется в моей жизни ?изменится ли моя личная жизнь в ближайший год? Уйду ли я с текущей работы ?Александра 17.12.1993 - вопрос №3860223

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы на пороге перемен в личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году у вас будут мужчина, но он не серьезный и легкомысленны. Но хочу вас обрадовать, в 2022 году вы в какой-то поездке за границу познакомитесь с мужчиной 2 года будете встречаться и в 2024 году у вас падает переезд и брак. мужчина будет иностранец. В течение полугода вы смените работу там вы будете больше зарабатывать, но и обязанностей будет больше, вам будет очень тяжело первое время, но потом вы вольетесь
Пока останетесь на ней работать.
Здравствуйте! Хотите изменить жизнь -измените свои мысли, а потом действия.Что в первую очередь поменять в себе карта *Паж кубков* — заменить свои мужские качества на женские.
Для начала поменяйте работу, свое окружение, потом поменяется и жизнь в целом. Ведь все так просто.
Добрый день идет информация последние время у вас не простые времена, и с вас тянут енергетику и удачу.Там где финансы и работа идет негатив и хитрость женщина. Надо вас усилять и там где живете освятите.Менять работу побыстрее в течении двух месяцев, и будут варианты, и больше отдыха, лес природа.На личнрм не много вам перекрыли но по судьбе будет брак и дети и ваш род тревога идет.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! До конца года изменений желаемых в личной жизни не произойдет, все останется как есть. В работе показан ваш уход, вы смените работу до конца года и это будет только вам на пользу.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA