Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной. Сегодня очень сильно поругались. Он перестал звонить. Посмотрите, пожалуйста, это конец отношениям или нет? Мне он очень нужен. Спасибо! Лариса 19.11.1973 - вопрос №3860258

г.Орск.Евгений 20.05.1972 г.Новоорск.Оренбургская область.

Ответы

Да, это похоже на конец и это ситуация которую нельзя поменять.
Если бы любил по-настоящему, и переживал, то не оставил бы Вас в неведении, и обязательно позвонил бы.