У меня на ноутбуке при подключении к какой-то беспроводной сети, рядом с названием сети появляется рандомная цифра например 2/3. То есть, если название сети например "AndroidAP", то в разделе - вопрос №3860263

«текущие подключения» сеть называется AndroidAP 3.
Скажите, почему изменяться название сети, и как это исправить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо очистить хеш wifi сетей.
Смогу помочь удаленно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это значит, что у Вас уже в запомненных wi fi сетях есть подключение с таким названием