Добрый вечер, эксперты, недавно приснилось мне, что я на работе, один из начальников не подписал мне документы, я знаю что заканчивается обед ищу - вопрос №3860276

свое желтое пальто (наяву у меня нет такого пальто), одеваюсь и ухожу.Как можно растолковать этот сон? Надежда 12.02.80

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чем длиннее пальто, тем лучше будет результат Ваших трудов.Желтый цвет — одобрение и поощрение. Сон к успехам в работе.
С уважением, Регина.