Добрый вечер, уважаемые эксперты. Пауза или разрыв, будут ли действия от мужчины и какие, если будут... - вопрос №3860362

600 p
Ж 24.12.78, М 12.02.1980 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ох, ему без вас сейчас очень трудно. Бесится, огрызается. Ни с кем нормально общаться не может.
Любит вас, и уходить или вас отпускать не захочет. Вы для него очень дороги.
Он будет делать шаги вам навстречу, потерпите еще немного и он объявится и вы помиритесь. Все наладите.
Вам по судьбе одной дорожкой идти

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения зашли в тупик. Встреча будет, но не сейчас и не продолжительной.
Здравствуйте. Есть опасность именно разрыва.
Мужчина ушел в поисках поддержки и понимания. Способов построить благоприятные отношения с Вами, к сожалению, не видел из-за этого стал уходить в пагубные пристрастия.
Добрый день, понимаете, у вас очень сложный союз в эмоциональном плане, вы очень серьезная, а он эксцентричный, свободолюбивый мужчина.Вы очень разные люди с разными взглядами на жизнь.Вы к нему тянетесь, видя в нем то чего вам так не хватает-спонтанность и внутреннюю свободу.Однако в быту его тяготит что вы пытаетесь подчинить его жизнь чёткому порядку.Он пытается уйти, что может привести к разрыву.Вам необходимо быть менее требовательной, тогда он вернётся.
В отношениях пауза, причем ее взял мужчина… размышления в подсознании о смене партнера, в тот же момент, не хочет этого..
Окончательный период размышлений до 10 — х чисел июля
Есть шансы возможности сохранить отношения, но они требуют обновления, так как показан застой, отсюда и потеря интереса

Всех благ ВаМ!
Здравствуйте, в прошлом со стороны мужчины был застой, он не предпринимал никаких шагов к развитию, что послужило основанием для расставания, инициатором которого была женщина. В настоящем он стоит перед выбором, не может принять окончательное решения, связанное с этими отношениями. На перспективу общение будет и страстное, тяга друг к другу, но кроме интима рассчитывать не на что
Здравствуйте! Нет у Вас не разрыв, мужчина не может поставить точку, сейчас его тянет к Вам, но со встречей он повременит. Он показан зависимым или от привычек, либо  от влияния людей из близкого окружения.
Здравствуйте.Мущина был женат.Он взял паузу, чтоб обдумать.Он осторожно ушел, так же осторожно вернеться.Поймет что ему без вас плохо.В данный момент у него финансовые проблемы и чувства вины перед вами.Позже он объясниться и начнёте новую жизнь
ДОбрый  вечер. Это временная пауза, с вами еще будет встреча  и разговор  у вас. И принятия вашего решения, как  дальше вам быть  в ваших  отношениях.
Это конец отношений. У вас будет другой мужчина.
Разрыв.
Если мужчина свободен, то у вас есть перспектива для серьезных отношений
Сейчас просматривается ревность со стороны мужчины, внутренний раздрай поэтому и возникла пауза
Пауза. Только пока Вы будете ждать от него продолжения, действий, на Вашей жизненной дороге повстречается другой, более активный и целеустремленный, знающий по себе, что ждать в отношениях нельзя, эти ожидания могут привести к точке невозврата.
К сожалению отношения ваши закончились.
У мужчины другая женщина.
Возвращаться он не намерен.

Здравствуйте! Сейчас пауза, будет пытаться поговорить с Вами, понять… Но с ним Вам будет очень сложно, не Ваш человек он.
он как собака на сене… и не отпускает и не подпускает… еще не конец… у вас временные идут разногласия… в  течении месяца у  вас все с ним наладится…
Здравствуйте! Перспектива отношений карта *Король кубков* -мужчина не желает отношений.Будут ли действия карат *9 мечи* -маловероятно, накопилось раздражение.

Eva

Здравствуйте.
Пауза. Это не конец.
Но этот мужчина не по судьбе Вам. Позже будет другой!
С уважением. Ева
Здравствуйте. Он еще будет выходить на связь. Но с Вашей стороны последует, скорей всего, разочарование. В Вашей жизни в этом году возможно появление нового мужчины. Так суждено.

Добрый вечер. Это разрыв отношений, но продолжение общения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он может считать, что от него хотят больше чем он может дать (пока по крайней мере). Идею о продолжении он не отметает и даже желает этого, но внешне может не подавать виду, не предпринимать какой-либо активности, т.к. хочет чтобы все к нему как бы само пришло, женщина со своей стороны предприняла попытки к возобновлению. В этом случае оно возможно.
Здравствуйте, разрыва карты не показали, наоборот указывают на значимые, кармические отношения — вы для этого мужчины важны, посто есть третье лицо, и женщина пока не отпускает мужчину, требует к себе внимания, а он давно уже остыл, но из-за ее влияния, мечется, переживает, и перед вами вину чувствует… понимает что вам семья нужна, отношения, а он пока не может этого дать, вот и такие качели происходят. Но он любит вас, вернется, вместе вы будете
Здравствуйте, непростой получился расклад, но понятный. Новости для вас не очень то и хорошие. Начну по порядку.

Что эта за связь (спросил я у карт)- По 9-ке огонь можно сказать, что связь абсолютно не равная, или по статусу, или по возрасту или по иным социальным причинам, но вы разные люди с разными мирами.

Ваши ощущения на данный момент-. На карте девушка убегает от мужчины, он вселил в нее страх. То есть, этот мужчина наполнил вас комплексами, вы понимаете что нужно бежать от него, но по первой карте, где всё очевидно, вы не хотите его отпускать. Противоречивые желания. Страдания и мучения.

Что у него на душе. Карта справедливость. Вину за собой не чувствует. Считает, что принял верное решение.
Карта 8 земля- всё таки переосмысливает прошлый опыт, отношения с ваи, и 10 воздуха тоже говорит об этом. На карта мужчина держит туфельку женщины и ждет чего-то, сам не знает чего.
2 воды указывает на напряженные отношения, от тог то и отпустить то не просто. Но по последним двум картам можно понять, что он поставил окончательную точку. Сильных чувств нет. Лишь привычка или зависимость.

С уважением, Константин.изображение из вопроса
Мужчина вам не по судьбе.Ловелас. интересует только интим без серьезных продолжения.Мужчина ещебудет к вам приставать.

Здравствуйте.

Сейчас идет пауза между Вами. Энергетически мужчина еще связан с Вами. Поэтому между Вами еще будет отправная точка и Вы продолжите отношения, но в неком другом формате. Скорее это будет с большим пониманием друг друга. Потому что Вас ждет разговор после которого Вы придете к взаимопониманию.

Всех Благ Вам!