Добрый вечер.Меня тоже зовут Дина.родилась 21 июня 1975 года в 5:10 утра. Сложная жизнь с подьмами и падениями,с любовью и разочарованием .Кто симпатичен мне,тому не приятна я,кому симпатичная я,тот - вопрос №3860446

не приятен мне… Одинока на протяжении многих лет.по своей инициативе.По глупости своей имею финансовые долги.Что ждёт в будущем.Надеяться на лучшее или свыкнуться с нынешней ситуацией и как то с ней жить дальше?
2 ответа

Ответы

Перемены наступят, Вы встретите своего мужчину
Путь к Вашему счастью долг и труден, но оно того стоит. Держитесь.

@ SOFIA CHERNAYA