Здраствуйте. Позавчера (в пятничу ночью) снился сон как я на железнодорожном вокзале. Эпизод сна спокойный, не кошмар. Вчера ночью снилось как еду в поезде. Вышла на остановке и тревога что опоздаю. Но не опоздала. Это что значит? Может что-то предстоит? - вопрос №3860549

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает поездку и важную встречу, которые принесут в Вашу жизнь большие перемены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вам предстоит скоро путешествие
Вокзал-суть дорога. Это всегда снится к значительным переменам в жизни.