Здравствуйте уважаемые эксперты! Расстолкуйте мой сон. Я у бабушки в доме, вижу как в дом заходит корова черно-белая и идет прямо на меня. Думалабудет бодаться, но оказалась мирной буренкой. Чем-то - вопрос №3860581

ее накормила. Потом во сне такая же ситуация повторялась в разных помещениях и я уж решила, что она меня преследует. В итоге она навалила кучу посреди комнаты. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только к достатку и всеобщему благословению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, сон к богатству.