Здравствуйте. Подскажите, вернётся ли он ко мне? Или вообще позвонит /напишет? - вопрос №3860692

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

вы с ним в ссоре. причём вина тут взаимная. но и точка не поставлена. каждый держит свою линию правды но будет и примирения сторон. карта второго месяца лета. а что касается есть ли у него новое увлечения или любовь ответ карт нет.