Смогу ли начать работать на себя в этом году и получится ли выйти на хорошую прибыль? Не хочу работать на кого-то, не хватает денег, хочется развиваться Ольга 24.09.1996 - вопрос №3860694

4 ответа

Ответы

у вас есть желания и вы добьётесь намеченной цели. проблема только в том у вас нет уверенности в себе переломите эту линию. карта удачи и успеха расположена рядом с вашей картой
Да сможете.
Сможете. Все получится
Не работайте на кого-нибудь, давно пора этот вопрос решить. Все получится, просто начните.

@ SOFIA CHERNAYA