Здравствуйте! Что между ними сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3860818

2 ответа

Ответы

Между этими людьми есть чувства однозначно, но больше они идут со стороны мужчины.

Не смотря на все свои чувства, в настоящее время он себя чувствует не оцененным по достоинству. Скорее всего, что он был не верно понят женщиной. Но не смотря на это, он готов превозносить ее, восхищаться.

А вот Екатерина скорее всего для себя в голове решила, что отношения закончены/не имеют права на жизнь. Но, со стороны поведения, готова пойти на диалог.

Как по мне, это два человека которым стоит поговорить в открытую, для прояснения всех моментов. Так как от синдрома «хронического додумывания» с каждой сторны, возникают те самые недопонимания.

Я чувствую связь типа поклонник или наставник. Есть энергия между ними.