Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Лариса 1960.06.27. может ли причинить вред мне ( Алла 1981.01.21.) моему брату ( Александр1984.11.27.) и сестре ( Яна 1988.12.02) ? - вопрос №3860892

600 p
Ходит эта дама по гадалкам и всех проклинает… Спасибо за Ващи ответы!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, может и уже причинила… негативные проклятия не очень хорошо сказываются на вашей энергетике… на энергетике всех… большая вероятность, что потребуется защита, так как Лариса не успокоится… и язык у нее не хороший… она настроена только на негатив по отношению к вам… будет радоваться, если у вас начнется череда неудач… всеми силами будет добиваться этого.
Всех благ вам! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Женщинам лучше поставить защиту от Ларисы. Существенного вреда не будет, но Яне «карты сможет попутать», принести диссонанс в жизнь. Александру вреда не будет, принести не сможет.
Ходит и проклинает от собственного бессилия. Вообще игнорируйте, от чего она потеряет и то последнее, что имеет.
Доброго вам, ситуация не такая плохая, на кого думаете не имеет огромной силы и влияния на исход дела, любого из ваших родственников. У вас — страх перед этим человеком или не доделанная работа, вы были в связке и затем что-то пошло не так. По энергетике — идет шторм у вас.
Добрый день. Нет, у не нет  способностей к тому, чтобы   причинить  негатив, просто может пугать, что якобы  есть  способности. Но их нет. Она  по сравнению с другими перечисленными  людьми — самая слабая в этом плане. Но  пожхватит от гадалок  всякий негатив — у нее  как раз  есть предрасположенность из-за этой  слабости.Она  сама   его «захватывает», не подозревая н  о чем. Т.е. она  как губка  впитывает все, о чем просит других. Старайтесь не думать о ней.
Здравствуйте на данный момент ей не попался сильный эксперт, но в скором времени ждите сюрпризов от этой особы…
От нее никакого вреда не идет. Можете ее не бояться.
Нет не причинит.Может она характером сложная.Но от не вам вреда вашу сторону не идёт!!!

Здравствуйте!

Вам нужно обязательно поставить от неё защиту. Негативный эффект сколько не от самих проклятий: вам известно, что она ходит по гадалкам и «магичит». Это формирует негативное мышление и может притянуть беду. Защита в этом случае полностью нейтрализует её злодеяния, в том числе и на уровне мыслей.

Не может.
Нет. вам вред не причинит, на все это нужны средства, у нее их нет.Просто болоболка безответственная.
Здравствуйте!

Нет, не стоит волноваться. У нее и в мыслях не такого

Всех Вам благ!
на словах только она герой… больная женщина просто, пусть утешает себя походами к гадалкам…
Не может, Вам вреда не принесет.
Здраствуйте. Она себя съела собственной злобой и нет у нее тех сил чтоб словом подпортить вас. Однако, она не остановиться и в дальнейшем найдет сильного мастера деструктивной магии. Ставьте защиты.
Алле желает и может причинить, зависть у нее и злая она на нее
Александру — нет, его побаивается, Яне тоже может сделать не доброе
Здравствуйте!
Да, может. Нужна защита обязательно.