У 6 летнего сына задержка речи,рекомендуют отдать в нулевой класс,будет ли он полноценным человеком? - вопрос №3860950

У 6 летнего сына задержка речи, рекомендуют отдать в нулевой класс, будет ли он полноценным человеком? Хочу жить отдельно от старшего сына со снохой
27.08.1969 г г.Нур-Султан

Лучший ответ по мнению автора

Да будет. Все будет с ним нормально. Будете жить отдельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если приложите усилия, и будете заниматься с ребёнком, он будет полноценным человеком.