Надолго ли у мужа отношения с новой девушкой и все ли так там идеально как он говорит.? Алексей 05.01.1981 - вопрос №3860970

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему кажется, что все идеально и расставаться не собирается. Девушка скоро начнет показывать свой характер и идеализировать отношения он перестанет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую.Отношения будут длительное время, но они далеки от идеала.
Шаткие отношение, судя по энергетике.  Перспективы уже по фото надо смотреть.