Вопрос про жену - вопрос №3860980

изображение из вопросаТеперь уже точно знаю что есть кто-то на стороне у нее и встречаются они по ходу давно.Данных парня не знаю.Насколько там все серьезно и к чему все это приведет.отношение в семье с ее стороны как соседи стало.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Серьезного там  пока ничего нет. Но с вами тоже не останется.
Любовник есть, встречи регулярные. Она собирается уйти от вас.