Эксперты, здравствуйте. Хочу пойти учиться водить? Маленький ребёнок, оставить пока не с кем. Стоит ли в этом году или лучше в следующем и когда именно? Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва - вопрос №3861067

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,  лучше всего начать обучение  после  середины декабря и дальше .  Сейчас учеба будет проблематичной не из-за ребенка, а из-за других показателей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу необходимости этим заниматься. Ничего хорошего из этого не будет. Будут только непредвиденные расходы.
В следующем году

Мало что изменится до следующего года, тогда зачем ждать? Идите. Интуиция Вас не подведет.