Здравствуйте)вопрос о лете )посмотрите пожалуйста,будут ли поездки ?командировки ?сс чем связаны и как пойдут (если будут )что в любви,деньгах ?Спасибо выберу лучший ..Марина 07.08.1982 - вопрос №3861068

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что этим летом будут у вас поездки, скорее всего командировки, которые пройдут удачно, позитивно для вас.В деньгах будет все неплохо, но могут быть непредвиденные расходы.В личной жизни карты показывают, что темноволосый мужчина сыграет важную роль в загаданный период.Отношения будут непросто складываться, медленно двигаться вперед.Вам захочется более быстрого, активного их развития, но …это будет непросто сделать, поэтому вам лучше запастись терпением.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рабочая командировка будет в этом году. По деньгам все стабильно будет. Знакомство с мужчиной будет осенью.
Здравствуйте, командировки будут будете, какой то выбор делать.Бужете много трудиться. Будет подарок, в любви пока затишье, в деньгах возможностей много ожидается удачный прорыв.
Здравствуйте. Будет поездка в другой город, но она не связана с деньгами. Идет как развлекательная.
По деньгам у вас стабильность  изменение на лето нет.  Любовь не летом, она к зиме придет.
Марина карты наилучшим образом вышли, поездка будет где вода, возможно и заграница, удача на вашей стороне, спокойной состояние, прожигание плодов, также женщина важная в вашей жизни сыграет роль, семейные карты предвещают успех, только эмоции и все задуманное,

Здравствуйте!

В плане поездок этот год будет совсем не таким, каким вы его запланировали. Командировки будут, они благотворно повлияют на ваш карьерный рост. Отдых — только поездки в пределах региона.

Из сферы любви окончательно уйдёт негативное влияние от сложного мужчины, которое заметно и на сегодняшний день. Будет начало нового романа.
В финансах — постепенный, но ощутимый рост. На воплощение ваших задумок и мечтаний средств хватит.

Марина, учитывая указанную дату 07.08.1982, до конца текущего года поездки возможны, связанные с материальным интересом. Влияние таких перемещений на профессиональное положение. Активность в решении имущественных, бытовых, семейных вопросов, жилищных проблем. Вы попадаете в новые для себя внешние обстоятельства или сами создаете ситуации, которые будут довлеть над Вами долгие годы.
Ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности. Возможны интимные отношения с иностранцем. У Вас идет упрочение материальной базы за счет экономии и отказа во многих вещах себе, лишних покупках. Также, значительную часть Ваших  расходов возьмет на себя пожилой человек, начальник или Ваш отец, получение наследства, если есть другие подтверждения. Заботы и беспокойства из-за уровня материальной обеспеченности, могут быть задержки с поступлением наличных денег, зарплаты. Мешает осуществлению планов недостаток творческой энергии, неуверенности, физического дискомфорта.
Поездки да, командировок нет. Связаны с любовными отношениями и покупками.
Ни поездок, ни командировок не вижу.
Здравствуйте! Будет несколько деловых поездок и одна, короткая на  на отдых. Все пройдет безопасно для Вас. С деньгами ситуация неустойчивая, то приход, то расход.Придется соблюдать баланс. Ждет Вас новое знакомство с темноволосым мужчиной.
Вы любимы, и таковой и останетесь. Поездки будут, и принесут пользу и просто положительные впечатления, необходимые для дальнейшего стимула к активной жизни влюбленной женщины. Что касается денег-проблем не вижу. По-моему, они Вас любят.
В работе будет много напряженности и конфликтности. Вас расстроит какая-то ситуация на работе, принесет незначительный  материальный ущерб.
В личном плане — романтичные приятные  отношения
Здравствуйте

будут у вас и командировки, и поездка на отдых
в личном ожидайте знакомство с мужчиной, статный высокий, темные волосы, зеленые или карие глаза
финансы для вас вполне устойчивы, но вот можете необдуманно тратить

всех вам благ!