Здравствуйте. о чём сон? - вопрос №3861141

Во сне я будто бы в больнице была, наверное, тк была на приёме, подробностей уже не помню, только лишь, что не сразу нашла 104 кабинет, но запомнилось, что там была фамилия отца, точнее её вслух произнесли или даже меня по ней назвали (отец умер пару месяцев назад, у нас с ним разные фамилии), что-то говорили, а потом повели делать укол, сделала очень больно укол.я даже вслух застонала, причём укол уже вроде как дома делали.Позже помню что приставала какая-то собака.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, обстоятельства, хоть и будут Вам неприятны или болезненные, но, тем не менее, удивят и порадуют Вас. Добрых Снов!