Добрый вечер, совпадение по числам или это наша судьба, счастливый будет брак в любви и согласии? - вопрос №3861399

Так получилось что уже нынешний муж и я поделись 19 числа, и расписались мы того не подозревая и не замечая изначально тоже 19 числа, это совпадение или наша встреча и брак судьбаносный, счастливый ли он будет? Спасибо большое!
Муж 19101987 Я 19121985 брак зарегистрирован 19062020

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас полная гармония абреке и отношениях. 19 — число Крещения. Повезло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у вас счастливый брак…

@ SOFIA CHERNAYA