Здравствуйте , уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста , что меня ждет до конца этого года , и следующем году . какие может быть изменения ? Виктор 05.06.92 Янаул . Спасибо за ответ - вопрос №3861400

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Аккуратно с документами, могут быть какие-то обманы.
Следующей весной романтическое знакомство )
Документы ждут Вас, новый источник дохода, но осторожно! Разлука с другом может быть.  Новое знакомство с приятной дамой, застой в делах который быстро разрешится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.