Пьет соседка Галина 14.11.1970 и сожитель,психически больной, дочь Ирина 20.06.1988 спаивает мать и тоже пьет,опасная семейка,опасно жить с - вопрос №3861609

ними,.постоянное беспокойство.По их вине умерло 2 их родственника… Долго они проживут? Что от них ожидать? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да они будут еще долго прибавится мужчина еще к ним очень злой тоже пьющий