Здравствуйте. Будет ли предстоящее эко удачным?И вообще булут ли общие дети с мужем. Надежда 07.06.1983 и Николай 30.07.1986. Спасибо - вопрос №3861615

1 ответ

Ответы

Сначала нужно сделать гармонизацию между вами, не дело в любви и романтике. Вы должны просто опять гармонировать вместе и притягивать друг-друга. Быть друг-другу интересны. И тогда думайте дальше.