Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на сколько сильны изменения в натальной карте если была ошибка во времени рождения на 15 минут? Просчитали карту на время 1.05 а по факту я узнала что родилась в - вопрос №3861700

1.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

4 минуты= 1 градусу. Значит, изменени касаются 4 градусов. Это изменение сетки домов, т.е.  градусы  куспидов  домов  немного сместятся. возможно некоторые  планеты  могут оказаться в другом доме, Трактовка   этих планет изменится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не влияет.