Мой гражданский муж пьет и каждый день, я ушла от него, будет ли у меня еще мужчина который полюбит меня и по люблю еще я? - вопрос №3861759

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы ещё прошлое держите отпустите это и не не терзайте себя вы то не виновны а он сам выбрал такой путь хотя вы держите ещё линию любви разорвите эту нить забудьте и не вспоминайте вы всттретите своего мужчину карта осени этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним дисгармония на уровне энергетике. Сильная связь чувствуется. Пьет по этой причине изначально. Вам надо гармонизировать связь.
Конечно, будет. Вы все правильно сделали. Если не будете себя уважать, не будут уважать и другие.

@ SOFIA CHERNAYA