Всем привет. я живу в узбекистане мой провайдер блокирует OpenVPN сервера скачиваемые на vpngate.net, на androide в приложении OpenVPN - вопрос №3861769

выставил настойки preferences> vpn protokol=tcp> compression=FULL> minimum TLS version=profile Default> Force AES-CBC ciphersuites и установил apk OpenVPN servers скачал сервера пропинговал и получилось подключиться правда не все они пингуются, эти же сервера не как не подключаются на винде через web интерфейс OVPN. Подскажите какие варианты выхода возможны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Лучший VPN, тот который сами настроили. Купите VPS, на него поставьте RouterOS либо любой Linux, настройте VPN сервер на 443 порт (https) и тогда Вас не смогут заблокировать т.к по HTTPS работает большинство сайтов, а DPI не сможет отличить этот трафик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуй windscribe