Добрый день. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Дмитрием (26.12.1978) в отношениях - вопрос №3861790

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прежде чем смотреть будущее, надо понять настоящее. А в настоящем, испепеляющая энергия солнца. То хорошо, то оно накаляется. А в будущем выпала карта женщины, значит и ответ, что все зависит только от Татьяны, что будет происходить. Она ведущая, а Дмитрий ведомый.
Любовь

@ SOFIA CHERNAYA