Здравствуйте.Я хочу узнать как сложиться судьба этого человека. Я переживаю за него потому что всё равно люблю.Хочу чтобы он нашел свое счастье.женщину более подходящую ему. Более подходящую - вопрос №3861803

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он закрытый человек, он не пускает чувства в свою душу. Им руководит холодный ум. Умом любить невозможно! Как следствие всего этого ни к чему хорошему это не приведёт. Будет один.
Мира вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что Ваше желание не реализуется. Мужчина поникший, неуверенный в себе, несчастный.