Здравствуйте, помогите растолковать сон,пожалуйста. Приснилось, что я приехала в свой дом и вижу, что дверь в прихожую никак не закрывается, она набухла, применивмсилу всё-таки закрыла её(на данный - вопрос №3861810

момент муж мой гражданский находится в длительное командировке и мы с дочкой уехали из дома своего к родителям) потом снится, что я случайно набираю видеозвонок мужу, он берет трубку и я вижу, что он тамтам в своей командировке вместе со коллегами выпивают, сидят за столом, а рядом с ними девушки. Но мой муж делает вид, что это только колегги себе девушек привели, а он один. Потом я случайно нахожу его страничкув социальной сети, где он не зарегистрирован в жизни и вижу там его фото, на котором он находится в командировке с рыжей женщиной, обнимает ее, я тут же начинаю писать комментарии-«у человека есть жена, ребенок, а он в командировках с девочкам отдыхает » тут ко мне приехала его сестра родная и я с ней этим по делилась, ощущение безысходности было, он сам все испортил другого выхода как расходиться я не видела.
1 ответ

Ответы

сон предлагает вам остаться одной или жить по взрослому
(другие взрослые тоже люди)

Натали