Здравствуйте.Мне приснился сон- я оказалась в квартире одних наших знакомых со своей матерью-(они живут в нашем доме в соседнем подъезде). В зале было 3 больших - вопрос №3861842

креста, вроде деревянные, размером как на на кладбище на могилах.Первый крест- был их сына(он на самом деле давно умер в молодом возрасте), а два других креста были свежие-как будто его родственники-родители умерли из за тоски по сыну.Я с матерью разговаривала про кресты его родственников, еще на улице светило солнце.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то из Ваших соседей, уйдет из жизни. Сын Ваших знакомых за кем-то придет… сопровождать.