Снился сон (сегодня, с понедельника на вторник) как я спешу на сомолет. Есть страх опоздать. Снился перелет и благополучный. В салоне было тихо и тускловатый свет. Кстати напомню, с четверга по - вопрос №3861892

пятничное утро снился сон как я на железнодорожном вокзале стою, жду поезд. Эпизод сна спокойный, не кошмар. с субботы на воскресенье ночью снилось как еду в поезде. Вышла на остановке и тревога что опоздаю. Но не опоздала. Это что значит? Это мысли эмоции пережитые в течение дня или правда что-то значит? И что значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает ожидание хороших перемен. Торопите какие-то события, связанные с Вашей мечтой или, чем-то, давно, желаемым. И, это, скоро произойдет… Видимо, время пришло, если снятся такие повторяющиеся сны. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К напрасным тревогам и переживаниям.
Это сон — предупреждение, а вернее серия снов как вы и сами уже поняли. Во всех снах присутствует общественный транспорт. Это означает, что вы привыкли плыть по течению и в жизни занимаете пассивную позицию. До определенного момента такая ситуация была приемлема, но сейчас пришла пора взять контроль за своей жизнью в свои руки и самой управлять ею. Что бы не опоздать…

@ SOFIA CHERNAYA