сегодня во сне я было в какомто помещени и там была змея я так испугалас и я убежала на улицу и я ранила эту змею в шею но она не умерла и какимто оброзом змея привратилась в девушку я ее била - вопрос №3861918

палкомы и в конце она умерла и там еще были 3 человека каторые помогали этой змеи но они очень сожилели о своем постумки что это означаеть Гулчехра 20.12.98
1 ответ

Ответы

У вас есть женщина враг и она вам вредит. У этой женщины есть ещё три подруги которые ей помогают вам вредить.
Мира вам!

@ SOFIA CHERNAYA