Есть ли у меня будущее с мужем? что меня ожидает в личной жизни? Я Валерия 19.06.1995, муж Александр 27.09.1988. - вопрос №3862059

Лучший ответ по мнению автора

у мужа вижу другая есть, он ей заинтересован и вами тоже, немного даже как мечется между вами.будущее с мужем у вас будет вы долго не расстанетесь.у вас может появится другой в течении 2х месяцев, он будет вас ценить и будет с вами ласков.
С Уважением Maren Guenargant.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, приветствую Вас!

Ваши отношения с Александром еще не закончены и ситуация не скоро разрешится.
Здравствуйте, Валерия! Ваш брак с Александром может быть счастливым, если вы будете принимать друг друга такими, какие вы есть, слышать друг друга и находить компромиссы!
У Вас с мужем может получиться прочный союз.