Кто то из соседей пытается вынудить меня исбавится от собаки. Анонимно жалуется кто то в полицию что у меня лая собака. Если можно дайте описание недоброжелателя. Кети 25.12.89 - вопрос №3862192

2 ответа

Ответы

Темноволосая женщина лет 40
Здравствуйте. Женщина, в возрасте, 50-60 лет, волосы не длинные, шатенка, глаза не темные, не ясного цвета, как желтые, светло карие. В теле, рост средний.