Здравствуйте,дорогие эксперты,Вопрос один что у нас с мужем происиходит в жизни? Виктория 01.03.1990,Андрей 29.01.1986 - вопрос №3862236

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Андрея сложный характер, а Вам нужна постоянная забота, недопонимание идет, на этой почве много конфликтов. Вам нужно беречь свое здоровье, а Вы много нервничаете из-за мужа.

@ SOFIA CHERNAYA