У меня /08.01.1982/ длительные отношения/3 года/ с мужчиной/12.03.1968/ у которого семья. Но мы проводим много времени вместе, ходим с нашими детьми / дружат дети/ на прогулки. Кажется, наши дети - вопрос №3862270

догадываются о нас и принимают это. Но чем дольше это длится, тем сложнее себе сказать нет, разорвать эти отношения, и остановить поток вопросов в голове. И самый важный вопрос: решится ли он создать новую семью/старше меня на 16 лет/, и действительно ли я для него важна настолько как говорит либо это затянувшаяся игра? Может в не своим путём иду, но ведь кому-то же нужно было чтоб мы встретились через много километров и в это время и мы половинки друг друга? Оксана/имя половинки Владимир
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он не решится создавать новую семью и даже не собирается его и так всё устраивает, а жена его про вас всё знает и магией закрывает ему к вам дорогу скоро он перестанет ходить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это игра, поверьте. Иначе, для удобства вас двоих и ваших детей, давно бы разорвал прежние отношения, чтобы быть с Вами в законном браке.