Павел, 23.02.1986, 20.34, Украина, город Малин. Стоит ли строить дом с нуля, или лучше купить квартиру? - вопрос №3862353

Ответы

Лучше строить дом.Там где понравится.
Стройка дома с нуля обойдется в 2-3 раза дороже любой квартиры… но если вы не стеснены в средствах, то лучше конечно построить Дом, да и земля (участок) всегда пригодится.
Строить своими руками-значит, закладывать в строение свою энергию, положительную, созидательную программу, чего не скажешь о готовой къвартире.
дом-это крепость
Стройте, но это дороже
Здравствуйте! Лучше купить квартиру, Всю молодость положите на строительство. Всего доброго.
Лучше строить дом.
с домом будут проблемы, еще при постройке, при покупке квартиры мороки меньше будет, но тоже потом появятся проблемы.все таки мне говорят, что лучше стройте дом, счастливее будете.
С Уважением Maren Guenargant.