Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? О ком он думает сейчас? Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3862450

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Теймур 04.02.1988,  это мужчина, который прельщает женщин, он буквально демонстрирует сексуальность. Открыто выпячивая на публике. Раздувание сексуальности до огромных размеров, его энергия приходит вспышками, ему может внезапно понравиться любая женщина, у него постоянное бурное выражение чувств. На верность с его стороны рассчитывать не приходиться. Он обладает чрезвычайно сильным чувством независимости и уверенностью в себе, ни о какой женщине особо не думает, но в глубине его сердца есть всё же, симпатичная, но пожилая женщина с острым умом, очень проницательная, имеет профессию, связанную с интеллектуальной деятельностью, может быть юриспруденция или преподавание, она занимает довольно высокое положение или он её так превозносит, что никого на её трон не вознесет. Его сердце занято.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О девушке он думает.

Натали