Здравствуйте. Уже много лет никак не идут дела, нет финансового благополучия. Больше 2х лет не могу устроиться на работу. В смысле работа до сих пор - вопрос №3862493

находилась и очень неплохая но как только попадаю в коллектив обязательно начинаются какие нибудь ситуации где я всегда получаю негативное реноме и характеристику, в результате приходится уходить с работы. За последнии 2 года сменила больше 5 мест работы и везде конфликты и ситуации где меня выставляют в негативном свете. А теперь и вообще не могу устроиться на работу. Что со мной происходит и как наладить ситуацию?
4 ответа

Ответы

Вам перекрыли дорогу, порча на финансы сделана…
У Вас есть недовольство своей жизнью. Когда человек ' не счастлив' он на подсознании относится  с негативом ко всем, этого не замечая. Вам стоит переосмыслить своё поведение и найти гармонию с самой собой!  Вы, вроде бы и догадываетесь и понимаете сами, но и не принимаете эту правду до конца'.
стоит блок на финансовое благополучие…
Попробуйте найти 1 раз когда вас уволили.Это может быть подсознательная программа, которая записалась и проигрывается. Если её проработать и убрать, ситуация с работой может стабилизироваться.