Посмотрите пожалуйста ,фото,возможны отношения? - вопрос №386253

Здравстсвуйте, скажите пожалуйста, могут сложиться отношения ? как мужчина относится? на данном этапе общение, мы из разных городов… вот интересует стоит ли развивать это, интерес обоюдный… ответы оценю, спасибо кто ответит! Елена 14.06.1989 и Сергей 16.06.1984изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Начну с того, что отношения у вас уже начались и вы это уже чувствуете и устоять уже не сможете… вашим умом Сергей уже завладел… и вы его пленили;)

А вот окончательно завоевать он вас сможет если предолеет ваше недоверие))

Вы  всегда готова к общению, если это не мешает получению какой-нибудь важной информации, сейчас вы его вопринимаете не в серьез… и потому эти  отношения  не обременительны для обеих сторон.

Но эмоцинальная память у вас очень сильная и вы все время будете «взвешивать»  за и против, хотя умом вы уже с ним))Пока вы интересны друг другу и направлены обоюдно,… есть что обсудить… и о чем поговорить… т.е будет на уровне интеллекта друг другу магнитить… отношения будут.

т.е отношения продолжительные с перспективой выйти на новые горизонты;)

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он посматривает в вашу сторону, есть сексуальный интерес. О большем говорить не приходится. Развития отношений в ближайшее время не предвидится.

Здравствуйте. Он заинтересован в общении, ему приятно общаться с девушкой, проглядывает интерес сексуального плана, но чего то более глубокого и серьезного на данный момент не видно.

Здравствуйте, Елена! Если вы решитесь на отношения с ним, будьте готовы к тому, что у вас будут многочисленные соперницы и с его стороны неискренность.