Уважаемые эксперты помогите пожалуйсто мне в решении моего вопроса. Меня зовут Наталья 06.06.1980 мой муж Виктор 04.05.1975 последними пол года стал очень сильно пить и незнаю что мне делать. - вопрос №3862564

Скандалы каждый день уже устала от такой жизни. Подскажите что мне делать и перестанет ли он пить или нет. Заранее благодарю за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него порча, нужно снимать по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам не перестанет пить нужно порчу снимать
Не перестанет. Наверняка Вы знаете, что выходят самостоятельно из этой пагубы очень немногие. Нужно просмотреть его на причину выпивки, возможно, это приворот. но скорее всего, просто уход от проблем.