Добрый день. Подскажите пожалуйста, я уволилась с работы в реальности, осталось забрать трудовую книжку и с коллегами уже никак не пересекаюсь, но сегодня приснился странный сон... будто мы работаем - вопрос №3862914

у меня дома и коллега, с которой у меня были постоянные конфликты, заходит в мою комнату и роется в моем шкафу. Там она находит пачку пустых пластмассовых вешалок и пытается унести, но я ее останавливаю грубо за руку, выдираю из ее рук вешалки с причитаниями, что чужое без разрешения брать нельзя и нужно спрашивать, прежде чем делать. Забрав вешалки, я ее силой вытолкнула из своей комнаты, на этом сон оборвался. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Это означает что вы на старую работу больше не вернетесь. У вас будет новая работа.

✅Настасья Павловна✅