Добрый день! Ситцация такая, взял ноутбук с работы, мне сделали гостевую учетку, но она ограничена на 90%. Ничего не установить, ничего не изменить. - вопрос №3863069

Как обойти или сбросить пароль? Элементарный скайп установить не могу. Через командную строку пробовал, но безуспешно

Ответы

Здравствуйте!

Проще всего будет просто переустановить виндовс.

Добрый день. Ничего переустанавливать не надо. Загружаетесь с Live CD и сбрасываете пароль с любой учётки которая у Вас есть в системе
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно!
Скачиваете Hiren`s Boot, и с помощью утилиты Offline Password Changer сбрасываете пароль администратора.