Как будет складываться новая работа Анастасии 27.11.94 и как начальник Артем будет относиться к Анастасии 27.11.94? - вопрос №3863158

4 ответа

Ответы

Добрый день, перспектива работы хорошая, придется прилагать усилия но это даст свои плоды как в повышений в карьерной лестнице и хорошей заработной платы. Ваш начальник Артем будет к вам относится хорошо, как приятной молодой работнице, и будет ждать от вас хороших результатов в работе и видит в вас потенциал.
Здравствуйте, Артем будет нейтрально относится
Работа сложится очень хорошо
Все будет также. Артем положительно будет относиться.
Здравствуйте, Артем будет относиться хорошо, есть симпатия Артем по дружески будет помогать, в дальнейшем все зависит от Вас перспективы на длительные дружеские отношения хорошие, возможно поощрения по работе.