Добрый день! Каковы чувства его ко мне, кого во мне видит, что с ним на ближайшее будущее? Спасибо! - вопрос №3863201

Что он ко мне испытывает, кого видит во мне, что с ним на ближайшие 2-3 месяца? Спасибо!
Он19101987 Я19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина в вас влюблен и очень заинтересован в ваших отношениях. На ближайшие 2-3 месяца отношения прогнозируются романтические. С сильными эмоциями и тягой друг к другу. Пока есть препятствия для более серьезных отношений, но в перспективе, к концу года возможен и съезд, совместное проживание. Удачи вам!:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Симпатия к вам есть. Чувств пока серьезных не увидела. Но общение не прекратится, пока у вас будет все так как есть в этот срок. Дальше видно будет. Но много вы сами сможете перестроить как вы хотите, и у вас получится.