Здравствуйте. Такой вопрос. При выключенном экране ЖК Тв LED при просмотре с фонариком, под "стеклом" как бы, матрицы видны тонкие белые прожилки, - вопрос №3863265

при том, что так просто глазу не заметны и при работающем ТВ на качества изображения это никаким образом не влияет. Такие «прожилки» в некоторых местах и просматриваются они как бы под слоем матрицы. ЧТо это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите пожалуйста модель телевизора — Скажу точно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Возможно это проблемы светодиодной подсветки ЖК у телевизора