Я испытываю страсть к одной симпатичной мне женщине. Мы пересекаемся часто по работе. Мне кажется, что она также проявляет ко мне внимание. Получится ли у меня достигнуть с ней интимной близости - вопрос №3863394

? Она меня на 7 лет старше.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если предпримите для этого правильные шаги, то да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вряд ли. А симпатию она к вам не испытывает, вам этого хочется. потому и кажется так. Обратите внимание лучше на девушку, что с вами намного чаще на работе бывает.
Вам кажется про взаимность, но у вас есть шансы

@ SOFIA CHERNAYA