Прошу Вас посмотреть, прогноз до конца этого года, что произойдет или поменяется? Дарья 03/07/93 - вопрос №3863439

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте! В карьере ждёт развитие и увеличение дохода. Высокая вероятность повышения на конец лета- начало осени. Также до конца сентября вам предстоит поездка на 1,5-2 недели на отдых. В личной жизни перемены и новые романтические отношения выходят на осень. Удачи вам?
Как как есть останется.
Доброго времени!
До конца года трансформация, судьбоносный и новый год 2021 — пик возможностей и удачи, можно смело брать инициативу в свои руки, опыт и знания, интуиция — ключ на пути к успеху.Всех Благ!