Уважаемые эксперты,здравствуйте. Стоит ли менять фамилию?Последствия какие-то будут? - вопрос №3863553

Действительно ли смена фамилии чем-то грозит? речь о — Яна 29.07.1998г.

Обдумывается серьёзный шаг — взять фамилию умершего несколько месяцев назад папы, но слышала, что со сменой фамилии меняется судьба.

Ответы

Менять или нет вам решать, но если смените в вашей жизни от это ровным счётом ничего не изменится