Доброго вечера уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Скажите,будет ли у нас близость с Андреем(20.03.85)?много лет общение,раньше отношения были...недавно сам намекнул) если да ,то когда? Спасибо - вопрос №3863559

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да будет близость тем более проблем в этом не ожидается и то что вы хотите получить вы получите. оля не переживайте проблемы которые были не тяните за собой это прошлое.